Семинар для предпринимателей

28 Января 2020

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах во исполнения приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 17.07.2018 №629 «Об информировании и организации обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности» организует 30 января 2020г. с 10.00 по 12.00 часов по местному времени семинар на тему: «Применение риск-ориентированного подхода при организации и проведении контрольно-надзорных мероприятий. Об использовании проверочных листов при осуществлении федерального санитарно-эпидемиологического надзора. Основные требования к организации общественного питания и защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания; планирование плановых проверок».

Все желающие субъекты предпринимательской деятельности могут принять участие в семинаре по адресу: Республика Башкортостан, г.Бирск, ул.Калинина, дом 18 (2-й этаж), предварительная запись не требуется.

• Семинар для предпринимателей