Крещенские морозы-2020

13 Января 2020

Наш город в январе традиционно открывает культурную программу республики. С 23 по 25 января в Бирске пройдет XXVI Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной песни и танца «Крещенские морозы-2020».

К участию приглашаются сольные исполнители эстрадной песни, вокальные ансамбли эстрадной песни, хореографические коллективы (эстрадная и современная хореография), инструментальные и вокально-инструментальные коллективы.

В программе фестиваля: торжественное открытие, конкурсные просмотры в номинациях «Эстрадная песня», «Эстрадный танец» и «Эстрадная музыка». Финалом мероприятия станут два ярких гала-концерта.

Фестиваль-конкурс был основан в 1995 году и начинался как фестиваль популярной музыки «Крещенские морозы». Он направлен на выявление и поддержку молодых талантливых исполнителей и творческих коллективов, развитие и поддержку жанра эстрадной музыки и танца в самодеятельном народном творчестве.

Фестиваль проводится в МАУК ГДК г. Бирск (Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Ленина, д. 69, пом. 1).

Для участия в Фестивале-конкурсе необходимо до 22 января 2020 года направить на электронный адрес:  kreshmorozy2020@mail.ru следующие документы:

— заявку, заполненную по установленной форме (Приложение 1-3 к положению);

— согласие на обработку персональных данных и на фото/видеосъемку по установленной форме.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:

— в г. Уфе: 8 (347) 289-66-96, 8-905-355-44-20, 8-987-103-48-44 – Наталья Михайловна Кондакова — координатор Фестиваля-конкурса, специалист по вокально-хоровому жанру РЦНТ;

— в г. Бирске: 8 (34784) 2-29-96 — Елена Михайловна Мухаметдинова, директор МАУК ГДК г. Бирск; 8 (34784) 3-15-60 — Валентина Владимировна Юрченко, директор МБУК МКС, начальник штаба Фестиваля-конкурса.