Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры

12 Января 2020

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейшее звено всей правоохранительной системы, которое является надёжной опорой государства, твёрдо стоит на страже законности и правопорядка. От вашей службы во многом зависит эффективность борьбы с преступностью, правонарушениями в экономической и социальной сферах, успешность противодействия экстремизму и коррупции, надёжная защита конституционных прав граждан. Уверенность в силе закона – важнейшее условие личной и общественной безопасности каждого из нас.  И вы с честью исполняете свою миссию.

От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья! Терпения, оптимизма, выдержки, новых свершений в вашем благородном и ответственном деле!

Совет и администрация муниципального района Бирский район РБ.

• Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры