ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене конкурса № 3 от 19 ноября 2019 года «На право размещения нестационарных торговых объектов (киосков, павильонов), объектов по оказанию услуг на территории муниципального района Бир

18 Декабря 2019

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан извещает об отмене открытого конкурса № 3 от 19 ноября 2019 года на право размещения нестационарных торговых объектов (киосков, павильонов), объектов по оказанию услуг на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан согласно постановлению администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан от 18 декабря 2019 года № 1561. По возврату задатка необходимо обратиться в финансовое управление администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по адресу: г.Бирск, ул.Курбатова,63.

Информация о проведении конкурса будет размещена дополнительно.