Состоялся районный конкурс «Супер-бабушка – 2019»

29 Ноября 2019

Конкурсную программу украсили артисты Центрального районного дома культуры и сельских домов культуры сел Николаевка, Старобурново и Силантьево.

По итогам конкурса все участницы получили памятные подарки и дипломы.

В номинации «Самая артистичная бабушка» победила конкурсантка из села Силантьево Фильза Нурисламовна Десяткина.

Титул «Самая хозяйственная бабушка» завоевала участница из села Камеево Мишкинскго района Тамара Алексеевна Изибаева.

Звания «Самая элегантная бабушка» удостоена жительница села Емашево Светлана Веонеровна Бойко.

«Самой креативной бабушкой» оказалась Надежда Петровна Самойлова из города Бирска.

Обладателем звания «Супер-бабушка – 2019» стала Татьяна Юрьевна Фатхинурова из города Бирска со своей группой поддержки из 14 внуков и коллег по работе (ГБОУ Бирская КШИ).

Конкурс, ставший ярким и запоминающимся, напомнил, что для женщины важно не количество прожитых лет, а внутренняя красота и энергия.

• Состоялся районный конкурс «Супер-бабушка – 2019»