Инвестчас

28 Ноября 2019

Сегодня в администрации Бирского района состоялось очередное заседание в формате "Предпринимательского часа". В мероприятии приняли участие представители профильных структурных подразделений администрации, Комитета по управлению собственностью по Бирскому району, Бирского ИКЦ. Заседание прошло под председательством главы администрации Бирского района Василия Петрова.

На рассмотрение участников «Инвестчаса» представлен проект по увеличению поголовья КРС имеющегося крестьянство-фермерского хозяйства.

Информацию о проекте представил Глава КФХ Епанешников. Сергей рассказал, что его хозяйство функционирует с 2004 года. Для обеспечения кормами увеличивающегося поголовья КРС неоходимо выделение земельного участка.

По представленному проекту состоялось детальное обсуждение, в ходе которого участники встречи высказали свои замечания и предложения.

По итогам заседания принято решение:

- Комитету по управлению собственностью по Бирскому району выставить земельный участок на торги.