Информация ПАО АНК «Башнефть» о непрофильных активах

22 Ноября 2019

В рамках оптимизации имущественного комплекса в ПАО АНК «Башнефть» на постоянной основе организована продажа непрофильных активов на открытом тендере.
Торговые процедуры проводятся на электронной торговой площадке АО «ТЭК-Торг» в секции «Продажа имущества» (www.tektorg.ru). Принять участие в тендере может любое юридическое и физическое лицо. На электронной торговой площадке размещены извещения о продаже активов, расположенных в Белебеевском, Ишимбайском, Янаульском, Краснокамском, Туймазинском, Чекмагушевском муниципальных районах, городских округах г. Октябрьский и г. Нефтекамск.

Перечень непрофильных активов ПАО АНК "Башнефть", размещенных на электронной торговой площадке по состоянию на 24.10.2019 г.

• Информация ПАО АНК «Башнефть» о непрофильных активах