Бесплатный вебинар: "Практика применения 223-ФЗ РФ»

5 Ноября 2019
ООО «РЕГИОН» информирует специалистов в сфере закупок предприятий и организаций, попадающих под действие Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ (последняя редакция), о возможности задать вопрос и принять участие в бесплатном вебинаре: "Практика применения 223-ФЗ РФ», с целью профессионального роста и снижения ошибок в закупочной деятельности.
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА «Практика применения 223-ФЗ РФ»
Регистрация и письменные вопросы: на сайте ЭТП Регион etp-region.ru(раздел «обучение») или по ссылке: https://etp-region.ru/zakazchikam/zak_sdo.php
Дата: 07 ноября 2019 г. Время: 11:00-12:00
No Специалист Сфера специалиста