1 ноября в ТОК-Центре УМНИКУМ состоится обучающий семинар для НКО

29 Октября 2019

1 ноября в ТОК-Центре Умникум состоится обучающий семинар по подготовке заявок от НКО республики на I конкурс президентских грантов 2020 года. Мероприятие проводит Аппарат Общественной Палаты РБ. Участники из более десяти близлежащих районов и городов ознакомятся с условиями участия в конкурсе президентских грантов на развитие гражданского общества.
Гости обсудят основы социального проектирования, критерии оценки, требования и отличия грантовых конкурсов. В ходе практической части семинара научатся готовить проект и оформлять заявку, рассмотрят типовые ошибки на примере победивших и недобравших баллы заявок от НКО, получат ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.