Внимание уважаемые жители города Бирска!

21 Октября 2019

Для предотвращения возможной чрезвычайной ситуации на объектах водоснабжения 5 ноября 2019 года проводится плановый ремонт водопровода, в связи с этим в городе Бирск будет проведено плановое отключение водоснабжения с 5 ноября 2019 года (с 23:00) по 6 ноября 2019 года (с 23:00). Во избежание аварийной ситуации просим перекрыть общие вентиля в квартирах многоквартирных домов.

В последующие 3-5 дней возможно помутнение воды. Употреблять воду рекомендуем только после кипячения.

Жителей, имеющих газовые проточные и электрические водонагреватели, убедительно просим не пользоваться в течение 5-ти дней данными приборами. По возможности необходимо подготовить запас питьевой воды.

Приносим извинения за временные неудобства.

• Внимание уважаемые жители города Бирска!