10 Октября 2019

В понедельник в Бирске состоится показ спектакля «Сказки сквозь камни» Образцовой театральной студии «Отражение» (г. Благовещенск).

Спектакль состоится в рамках Республиканского театрального фестиваля-марафона любительских театров Республики Башкортостан, посвященного Году театра в России

Пьеса современного драматурга О.А. Ширеновой – это драма о подростках, история преодоления трудностей на пути к взрослому миру и становления личности героев спектакля. Постановка получила высокие оценки специалистов.

Спектакль будет интересен не только подростковой и молодежной аудитории, но и взрослому поколению. Приглашаем всех желающих 14.10.2019 в 15:00 в ГДК г. Бирска.

Вход свободный.

• 14 октября в Бирске состоится показ спектакля «Сказки сквозь камни» образцовой театральной студии «Отражение»