Продолжение республиканской акции «Зеленая Башкирия»

9 Октября 2019

8 октября 2019 года в рамках республиканской акции «Зеленая Башкирия» компания «Либер» инициировала посадку кедровых саженцев, предоставленных Башкирским кедровым питомником. Студенты и преподаватели колледжа Бирского филиала БашГУ, представители бизнес-сообщества и активные граждане приняли участие в посадке кедровых саженцев на прилегающей территории домов 161 Ж и 122 по улице Интернациональной, напротив филиала МБОУ СОШ №7, на территории МБОУ СОШ с.Баженово, на территории МАДОУ Детский сад №9 «Аленушка», в частном секторе микрорайона Солнечный и с.Пономаревка. Всего в этой акции приняли участие более 40 человек, посадивших около 170 саженцев.

Организаторы выражают благодарность Башкирскому кедровому питомнику, МКУ «Управление благоустройства» и всем участникам акции!

• Продолжение республиканской акции «Зеленая Башкирия»