Вниманию индивидуальных предпринимателей !

9 Октября 2019

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан приглашает Вас принять участие в третьей Международной промышленной выставке «ЕХРО-RUS SIAVIETNAM 2019» и Третий ханойский бизнес-форум, который состоится в период с 14 по 16 ноября 2019 года в Социалистической Республике Вьетнам.

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» (далее - Центр) запланировано участие республиканской бизнес-делегации с коллективным стендом.

Участие в выставке позволит получить следующие преимущества:

1.     Увеличить продажи и заключить долгосрочные контракты (возможность подписать контракт непосредственно на мероприятии);

2.     Расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире сопоставимых с КНР и Сингапуром);

3.     Установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов;

4.     Занять свободные ниши рынка и обеспечить долгосрочное развитие Вашей компании.

По итогам предыдущих выставок выявлена высокая заинтересованность в продукции российских компаний, заключены ряд контрактов и соглашений. Российская продукция широко востребована на вьетнамском рынке, это - мясо и пищевые мясные субпродукты, масличные семена и плоды.

Выставка «ЕХРО-RUSSIAVIETNAM 2019» организуется с целью содействия дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Вьетнамом, диверсификации форм и направлений российско-вьетнамского экономического сотрудничества, продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных учреждений.

Прошу рассмотреть возможность участия на международной выставке во Вьетнаме и направить информацию об участии в срок до 11 октября т.г.

Все расходы, связанные с участием в выставке малых и средних предприятий Республики Башкортостан, осуществляются за счет Центра (регистрационный взнос, оборудованная выставочная площадь, участие в деловой программе, комплексная проработка В2В встреч, перевод печатной продукции на иностранные языки). Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.

Для участия необходимо заполнить анкету и заявку и направить ее в Центр по адресу электронной почты: subhangulova.r@bashkortostan.ru.

Контактное лицо от Минсельхоза РБ - Исанова Розалия (тел.+7 (347) 218-05-46, +7 (963) 905-07-72; от Центра - Субхангулова Регина (тел: +7(347) 246-69-13, +7 (917) 420-30-14).