Мастер-класс «Открой частный детский сад»

9 Октября 2019
В целях реализации Национальных проектов «Демография», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан совместно с Некоммерческим партнерством негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Открой частный детский сад» (программа в приложении). Мастер-класс проводят члены НП «Детство», действующие социальные предприниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятельности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социальный проект».
Время и место проведения:
17 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Стерлитамак,ул. Сакко и Ванцетти, д. 63.
23 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул.Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.
Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; +7(347)243-38-37; mail@ciss-rb.ru
  • Мастер-класс «Открой частный детский сад»