8 Октября 2019

7 октября 2019 года в ГДК г.Бирска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Республики Башкортостан.

Открыл собрание Исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – Руководитель Аппарата Правительства Республики Башкортостан Тажитдинов Илшат Азаматович. Он поздравил всех с наступающим праздником от имени Главы Башкортостана Хабирова Радия Фаритовича.

Глава администрации муниципального района Бирский район Республики Бшкортостан Петров Василий Николаевич рассказал про текущее благоустройство района, поздравил всех жителей Бирска и Бирского района и вручил юбилейные медали "100 лет образования Республики Башкортостан" шести отличившимся жителям нашего района.

В заключении торжественной части Хорошилов Николай Анатольевич искренне пожелал бирянам всего самого наилучшего.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Республики Башкортостан