Конкурс на получение финансовой поддержки продолжается

13 Сентября 2019

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бирский район Республике Башкортостан» напоминает о продолжении приема документов на конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки:

- субсидирование на начальной стадии становления бизнеса;

- субсидирование в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями.

Срок приема документов: с 29 августа 2019 года по 27 сентября 2019 года.

Место приема документов: г. Бирск, ул. Курбатова, 63 (администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан), кабинет № 19.

Контактный телефонный номер: +7(34784) 44050.

График работы: с 09-00 до 13-00 часов, с 14-00 до 18-00 часов, (кроме субботы, воскресенья).

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в разделе «Малое предпринимательство»: муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бирский район Республике Башкортостан» (утверждена постановлением администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан от 14.11.2018 №1888 (с изм. от 08.04.2019 г. № 362, от 31.07.2019 г. № 830)).

• Конкурс на получение финансовой поддержки продолжается