Об услугах, оказываемых Филиалом ФГБУ «ФКПРосреестра» по Республике Башкортостан

11 Сентября 2019
Филиал ФГБУ «ФКПРосреестра» по Республике Башкортостан информирует население об оказываемых услугах. Сфера деятельности учреждения охватывает ряд социально-экономических вопросов. К ним относятся исчисление налога на недвижимость от кадастровой стоимости, проведение комплексных кадастровых работ, разрешение проблем, связанных с границами земельных участков, действие «дачной амнистии», вступление в силу закона о «лесной амнистии» и другие актуальные вопросы. Услуги Росреестра и ФГБУ «ФКПРосреестра» являются одними из наиболее востребованных среди государственных и муниципальных услуг.
Более подробно с комплексом оказываемых услуг можно ознакомится в приложении.