С 9 сентября стартовал прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение господдержки

10 Сентября 2019

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 9 сентября по 30 сентября 2019 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (каб. 305). Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Перечень документов для участия в конкурсном отборе и их бланки, прилагаются.

Контактные телефоны: 8 (347) 218-06-07.