Мастер-класс «Открой частный детский сад»

9 Сентября 2019

В целях реализации Национальных проектов «Демография», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан совместно с Некоммерческим партнерством негосударственных образовательных организаций «Детство» Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Открой частный детский сад».

В программе будут рассмотрены следующие вопросы:

 Выбор организационно-правовой формы организации негосударственного детского сада: преимущества и недостатки различных форм;

 Анализ конкурентной среды;

 Разработка финансовой модели для конкретного помещения и окружения;

 Реклама;

 Подбор соответствующего помещения;

 Ремонтные работы;

 Оборудование д/сада (мебель, оборудование, игрушки);

 Организация питания;

 Внешняя и внутренняя документация;

 Подбор персонала и его мотивация;

 Расписание занятий и распорядок дня;

 Получение образовательной лицензии – необходимость или значимый фактор.

Мастер-класс проводят члены НП «Детство», действующие социальные предприниматели, собственники сетей частных детских садов, имеющие опыт успешной деятельности в этой сфере более 10 лет, лауреаты Республиканского конкурса «Лучший социальный проект».

Время и место проведения:

11 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.

17 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Стерлитамак, ул. Сакко и Ванцетти, д. 63.

23 октября 2019 г. с 10.00 до 17.30 по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал.

Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; +7(347)243-38-37; mail@ciss-rb.ru

Приложение: программа мастер-класса «Открой частный детский сад»

• Мастер-класс «Открой частный детский сад»