Бесплатные индивидуальные консультации для предпринимателей

2 Сентября 2019

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, 9 сентября с 15.00 состоится консультация «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса», которую проведёт руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

16 сентября с 15.00 по теме «Реклама и маркетинг. Продвижение Ваших товаров и услуг» проконсультирует Киляева Ирина Михайловна, кандидат экономических наук, предприниматель, эксперт по маркетингу и рекламе.

А 23 сентября с 15.00 по теме «Кадровое делопроизводство на предприятиях малого и среднего бизнеса» будет консультировать Пестышева Людмила Сергеевна, заместитель директора ООО «Системные решения».

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб.6-22.

Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

• Бесплатные индивидуальные консультации для предпринимателей