10 Июля 2019
В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 11 августа 2017 года No УГ-124 создана автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» (далее – Центр).
Основная задача Центра – оказание информационно-консультационных услуг по вопросам экспортной деятельности субъектам
малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан (далее – МСП). Для реализации указанной задачи Центр оказывает широкий спектр услуг, включая организацию зарубежных бизнес-миссий, выставок и проведение вебинаров, круглых столов, конференций, форумов, семинаров и иных публичных мероприятий по тематике экспортной деятельности, мастер-классов по вопросам развития делового, технологического и научно-исследовательского сотрудничества в рамках европейской сети поддержки предпринимательства.
Участие в мероприятиях, организованных Центром для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, является бесплатным.
Информация о предстоящих бизнес-миссиях, международных выставках и запланированных мастер-классах Центра для
субъектов малого и среднего предпринимательства городских округов и муниципальных районов приведена в приложении.
В случае возникновения вопросов можете обращаться в Центр по телефону + 7 (347) 246-68-16.