Об услугах ФГБУ «ФКП Росреестра»

19 Августа 2019

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Башкортостан (далее – Филиал учреждения) информирует население об услугах ФГБУ «ФКП Росреестра». Сфера деятельности Филиала учреждения охватывает ряд социально-экономических вопросов. К ним относятся исчисление налога на недвижимость от кадастровой стоимости, проведение комплексных кадастровых работ, разрешение проблем, связанных с границами земельных участков, действие «дачной амнистии», вступление в силу закона о «лесной амнистии» и другие актуальные вопросы. Таким образом, перед Филиалом учреждения стоит задача своевременного информирования населения региона. Услуги Росреестра и ФГБУ «ФКП Росреестра» являются одними из наиболее востребованных среди государственных и муниципальных услуг. Поэтому приоритетной задачей Филиала учреждения является улучшение качества и доступности оказания государственных услуг для населения.