19 Августа 2019

В ходе проведения месячника безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Трактор» по муниципальному району Бирский район и г. Бирск. с 15.07.2019г.по 16.08.2019г. было проведено 17 рейдов, подвергнуто проверкой 126 ед. транспортных средств. Было выявлено 25 различных правонарушений, в том числе эксплуатация транспортных средств с нарушением требований ПДД, техники безопасности и охраны окружающей среды, особое внимание уделялось, где плохо были представлены на технический осмотр транспортные средства.

За различные правонарушения привлечено к административной ответственности 25 человек

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О ходе проведения месячника безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Трактор»