Состоялось заседание КДН

15 Августа 2019

Сегодня состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН) с участием представителей Отдела МВД России по Бирскому району, ГБУЗ РБ Бирская ЦРБ, МКУ Управление образования, структурных подразделений администрации Бирского района. На заседании рассмотрены персональные дела о родителях и детях, эффективные предупредительные меры по предотвращению фактов деструктивных проявлений в форме скулшутинга в образовательных организациях, проведен анализ преступности на территории Бирского района за первое полугодие 2019 года. По результатам заседания к административной ответственности в виде денежного штрафа привлечены 10 семей, поставлены на учет 2 семьи, сняты с учета 2 семьи.

• Состоялось заседание КДН