Бирское яблоко-2019

15 Августа 2019

Уважаемые жители и гости Бирского района!

31 августа 2019 года в Бирске состоится День города - фестиваль "Бирское яблоко-2019". Согласно утвержденному постановлению о проведении Дня города, помимо традиционных конкурсов, в этом году нас ожидает "новинка" - конкурс пчеловодов "Медовая провинция". Программа Бирского яблока стартует с открытия сельскохозяйственной ярмарки на городском рынке, где все желающие смогут приобрести саженцы. В полдень начнет работу Бирский исторический музей с различными тематическими выставками. С 17.00 на Октябрьской площади начнется праздничный концерт, по окончании которого состоится красочный фейерверк.

• Бирское яблоко-2019