Обменялись опытом работы

15 Августа 2019

14 августа в Бирске побывала делегация ветеранов города Благовещенска и Благовещенского района.

На внеочередном заседании Совета ветеранов благовещенцев тепло приветствовал секретарь Совета муниципального района Бирский район Никитин В.И.

О работе ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи подробно рассказала председатель Совета ветеранов г.Благовещенска и Благовещенского района Бажина В.Е.

О деятельности Совета ветеранов города Бирска и Бирского района выступил председатель Совета ветеранов Трапезников А.П. Опытом работы поделились председатели первичных ветеранских организаций отдела МВД РФ по Бирскому району Гайнетдинов А.Г. и сельского поселения Сусловский сельсовет Четверикова З.Х.

О работе творческой гостиной «Вдохновение»рассказала ее руководитель, заведующий отделением социального обслуживания на дому АНО ЦСОН «Доброе дело» Трапезникова Л.В.

Благовещенцы побывали в историческом музее, где для них была организована экскурсия и концерт с участием народного семейного коллектива «Калинушка», руководителя ансамбля «Канде кава» Байназова С.,художественного руководителя ЦРДК Сулеймановой Ф.

По общему мнению участников встречи обмен опытом работы был полезным и было принято решение продолжить деловые и творческие контакты между ветеранами Бирска и Благовещенска.

• Обменялись опытом работы