8 Августа 2019

8 августа 2019 года состоялась выездная рабочая встреча с предпринимателями Осиновского сельского совета. В выездном мероприятии приняли участие специалисты администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, ГКУ Северный межрайонный центр занятости населения. В ходе встречи были освещены вопросы проведения инвестиционных часов и увеличения деловой инициативы, легализации трудовых отношений, государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, изменений законодательства в сфере торговли, налогового законодательства и вопросы проведения специальной оценки условий труда.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Рабочие встречи с предпринимателями в сельских поселениях муниципального района продолжаются