30 Июля 2019

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, 7 августа с 15.00 состоится консультация «Правомерная защита от противоправных посягательств. Безопасность Вашего бизнеса», которую проведёт председатель совета директоров ООО ЧОП «Блиц» Емельянов Вячеслав Николаевич.

19 августа с 15.00 по теме «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса» будет консультировать руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

А 26 августа в 15.00 по теме «Актуальные вопросы налогообложения для малого и среднего бизнеса» проконсультирует директор компании «Ваш учёт» Труш Любовь Юрьевна.

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб.6-22.

Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Ассоциация организаций предпринимательства РБ в августе приглашает предпринимателей на индивидуальные консультации