25 Июля 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 35 лотов с общим объемом заготовки древесины 25,339 тыс.куб.м на территории Баймакского, Белебеевского, Иглинского и Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 14.08.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 24.07.2019 г. по 08.08.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Пресс-служба Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 35 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства