Республиканский конкурс «Туристический сувенир Республики Башкортостан - 2019»

22 Июля 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Администрация городского округа г. Уфа, Центр развития туризма Республики Башкортостан, МИТЦ «УФА» и Ремесленная Палата Республики Башкортостан проводят республиканский конкурс «Туристический сувенир Республики Башкортостан - 2019». Данный конкурс является отборочным этапом Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2019 года, победители и призеры данного конкурса станут участниками общенационального финала Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», который состоится в октябре 2019 в Саратове.

Республиканский конкурс пройдет в ТДК «Гостиный двор» 6 августа 2019 года.

Для участников конкурса будут проведены бесплатные образовательные семинары и мастер классы, в том числе от Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, члена Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основателя Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Приглашаем предпринимателей и ремесленников, работающих в сфере производства и продажи сувенирной продукции, принять участие в Республиканском конкурсе «Туристический сувенир Республики Башкортостан 2019». Заявки на конкурс принимаются до 5 августа 2019 года.

Форма заявки размещена на сайте visit-ufa.ru.

Положение о проведении конкурса, программа Республиканского конкурса прилагается.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Республиканский конкурс «Туристический сувенир Республики Башкортостан - 2019»