19 Июля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией в период с 19 июля по 8 августа 2019 года (включительно):

в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 без перерыва

по адресу: г. Бирск, ул. Курбатова, д. 63 каб. № 33

• Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан