Сообщи где торгуют суррогатом

24 Июня 2019

Уважаемые жители Бирского района!

Предлагаем Вам воспользоваться новым механизмом борьбы с нелегальной продажей алкогольной продукции. Он активирован на сайте «Безопасная среда» неслучайно. Вопросы законной торговли во многом определяют безопасность нашей жизни, жизни наших детей, ее комфорт. Основная задача проекта «Безопасная среда» - дать гражданам возможность указать на конкретные проблемы в жизни района, города, всей Республики.

Механизм проекта следующий: гражданин пишет обращение, географически привязав его к конкретной точке на карте региона; после публикации на сайте оно становится предметом рассмотрения. Основанием для рассмотрения может являться мнение граждан по поводу оставленного вами послания – а оно станет ясным из комментариев или голосования.

Для размещения обращения необходимо пройти по ссылке: https://safety.openrepublic.ru/

• Сообщи где торгуют суррогатом