Приглашаем на бизнес акселератор "5 инструментов маркетинга за 5 дней"

10 Июня 2019

Пора менять инструменты продаж!

Внедри в свой бизнес 5 инструментов маркетинга и продаж за 5 дней вместе с нами!

Давно слышал про CRM, посадочные страницы, продающие аккаунты в соц сетях, чат боты и программы лояльность?
Даже были попытки внедрения, что-то пошло не так? Или времени не хватило, или знаний.
А может быть ты даже тратил деньги, покупал лицензии, но все остановилось на уровне планирования и запуска.
Если, хотя бы на 1 вопрос твой ответ положителен – приглашаем тебя на наш практический недельный акселератор – 5 инструментов за 5 дней.

За 5 дней, под жестким контролем и руководством наших кураторов у тебя заработают:
- CRM система ;
- Посадочные страницы ;
- Email рассылка по вашим базам, и подпискам;
- Продающая страничка в Instagram ;
- Программа лояльности для клиента.

Курс подходит для:
- специалистов отдела маркетинга и продаж;
- для руководителей и владельцев микро и малого бизнеса;
- если ты только только запускаешь свой бизнес.
- для сетевых предпринимателей.
Ближайший курс стартует 19 июня.

Место проведения: Бульвар Ибрагимова, 19

Для участия заполни формочку по ссылке: https://busines-events.timepad.ru/event/996355/mail_id=551433/mail=torgotdel47@mail.ru/ma_id=246732978/?utm_campaign=Timepad_email_campaign&utm_medium=email&utm_source=tpd_mail_551433 или звони 89177585333.