Город Бирск встретил фестиваль-марафон "Песни России"

13 Июня 2019

Музыкальное путешествие ежегодного фестиваля-марафона «Песни России» стартовало 10 июня 2019 года в г. Благовещенск, 11 июня 2019 года наш город принял эстафету фестиваля. Концерт открыла художественный руководитель фестиваля-марафона, народная артистка России Надежда Бабкина. Надежда Георгиевна поприветствовала всех бирян добрым словом.

Концерт прошел на одном дыхании, привлек более 7000 зрителей, и оставил только положительные впечатления. В фестивале-марафоне приняли участие более 120 артистов из разных регионов России, кроме того на сцене выступили наши коллективы: "Любо-дорого", "Радуга", "Русская песня", "Калинушка".

Напомним, что мероприятие пройдет в 10 городах республики и завершится 19-го июня большим концертом в городе Учалы.

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в лице главы администрации Александра Груздева выражает слова благодарности организаторам фестиваля-марафона «Песни России» за организацию и проведение большого события в культурной жизни города Бирска, сотрудникам всех подразделений, ведомств и организаций города за безупречную работу по подготовке и сопровождению мероприятия.

• Город Бирск встретил фестиваль-марафон