Фестиваль-марафон "Песни России"

11 Июня 2019

Уважаемые жители и гости Бирского района!

11 июня 2019 года в 19.00 в нашем городе состоится фестиваль-марафон «Песни России» с участием более ста артистов российского масштаба. Главным гостем фестиваля станет художественный руководитель ансамбля «Русская песня» – народная артистка России Надежда Бабкина. Фестиваль стартует 10 июня 2019 года в городе Благовещенск и пройдет в десяти городах республики, в том числе и в Уфе.

Целью проекта является поднятие патриотического духа народа, воспитание молодежи в национальных традициях, а также демонстрация единства России на примере культурного сотрудничества и взаимодействия национальных культур народов, населяющих нашу страну. Мероприятие проводится при содействии Министерства культуры Российской Федерации.

Автор проекта и художественный руководитель — народная артистка России Надежда Бабкина.

Дополнительно сообщаем об ограничении автомобильного движения в этот день с 09.00 до 22.00 в районе Октябрьской площади и просим заранее выбирать маршруты передвижения на личном автотранспорте.

Приглашаем всех на концерт.

• Фестиваль-марафон