ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ об итогах конкурса № 1-2019 от 22 марта 2019 г.на право размещения нестационарных передвижных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального райо

25 Марта 2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ об итогах конкурса № 1-2019

от 22 марта 2019 г.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан - организатор конкурса (г.Бирск, ул.Курбатова,63) сообщает о результатах конкурса № 1-2019 на право размещения нестационарных передвижных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан, проведенного 22 марта 2019 г.

Комиссией по проведению конкурсов на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории муниципального района Бирский район Республики Башкортостан в процессе обсуждения, путем открытого голосования, большинством голосов принято РЕШЕНИЕ (протокол №2 от 22.03.2019 г. )