Оцени муниципальную власть!

10 Июня 2019

Уважаемые жители Бирского района!

Предлагаем Вам принять активное участие в голосовании на портале "Голос Республики Башкортостан" для оценки результатов работы администрации муниципального образования, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, в 2019 году. На портале Вы можете отследить результаты голосования за предыдущие годы.

Голосование продлится с 1 января по 31 декабря 2019 года. Участие в нем может принять каждый житель. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет, а также необходимо зарегистрироваться на портале "ГосУслуги".

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя муниципального района.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublic.ru/polls/39/).

• Оцени муниципальную власть!