ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

12 Марта 2019

Администрация муниципального района Бирский район Республики Башкортостан информирует граждан о возможности представления в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности из земель сельскохозяйственного назначения со следующими характеристиками:

- кадастровый номер земельного участка: 02:13:120401:61;

- местоположение: РБ, Бирский район, район с.Костарево;

- площадь – 647811 кв. м.;

- разрешенное использование – для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

- особые условия использования земельного участка:

1) ограничение прав на земельный участок площадью 6312 кв.м., расположенный в охранной зоне объектов электросетевого хозяйства.

2) ограничение прав на земельный участок площадью 6002 кв.м., расположенный в охранной зоне объектов электросетевого хозяйства.

Заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка вправе в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования данного извещения в газете «Победа», на официальном сайте администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан и на официальном сайте torgi.gov могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления подаются в письменной форме в Администрацию муниципального района Бирский район РБ с 15 марта 2019 г. по 15 апреля 2019 г. до 13-00 часов включительно, в пн., вт., чтв. с 9 до 13 часов, в ср. с 14 до 18 часов по адресу: 452450, РБ, г. Бирск, ул. Курбатова, д. 63. Тел. для справок: 4-40-69.

Последний день приема заявлений: 15.03.2019 г.