Благотворительный проект "Дети-детям: музыка наших сердец"

8 Февраля 2019

12 февраля 2019 года в 15.00 в МАУ "ТОК-Центр "Умникум"" состоится городской концерт в рамках благотворительного проекта "Дети-детям: музыка наших сердец". Перед зрителями выступят лауреаты республиканских, всероссийских и международных конкурсов, учащиеся Среднего специального музыкального колледжа и Уфимского училища искусств. Проект реализуется благодаря гранту Президента Российской Федерации, организатор: Благотворительный фонд содействия развитию талантов и профессионального мастерства молодежи Владимира Спивакова в Республике Башкортостан. Все мероприятия являются бесплатными для участия и посещения.