Открыли лыжный сезон!

17 Декабря 2018

В воскресенье 16 декабря на лыжной трассе микрорайона «Солнечный» прошли соревнования, посвященные открытию лыжного сезона в Бирском районе.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.

С приветственными словами перед участниками соревнований выступили  главный специалист отдела по социальным вопросам, молодежной политики и спорта Фатихов Д.Ж. администрации МР Бирский район РБ, заведующий хирургическим отделением Бирской ЦРБ Д.И. Ибашев и пятикратный чемпионом зимних Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону Кирилл Михайлов.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития лыжного спорта, пропаганда ЗОЖ, формирования гражданской, патриотической позиции и популяризации комплекса ВФСК ГТО.

• Открыли лыжный сезон!