«Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «В Новый год — без хлопот!»

6 Декабря 2018

«Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «В Новый год — без хлопот!»

Накануне Нового года «Башэлектросбыт» предоставляет возможность потребителям (физическим и юридическим лицам) расплатиться с долгами за электроэнергию без учета штрафных санкций в виде начисленных пеней и объявляет о старте акции «В Новый год — без хлопот!».

При условии погашения имеющейся задолженности и полной оплаты текущих начислений за электропотребление до 28 декабря 2018 года должникам будет списана все ранее начисленные пени.

Начисленные и неоплаченные пени будут аннулированы вне зависимости от размера долга и периода просроченной оплаты при соблюдении участником акции следующих условий:

* отсутствие задолженности за потребленную энергию;

* своевременная оплата счетов-извещений и передача показаний прибора учёта электроэнергии в декабре 2018 года;

* наличие у потребителя учётной записи в Личном кабинете клиента на сайте www.bashesk.ru

Акция не распространяется на суммы пеней, по взысканию которых имеется соответствующее решение суда.

Произвести оплату можно любым привычным для вас способом: через Личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке РБ.

Итоги акции будут подведены не позднее 31 января 2019 года. И в феврале 2019 г. в счетах-извещениях за январь 2019 г. те, кто выполнил условия акции, увидят списание ранее начисленных пени.

Условия акции ищите в разделе «Новости» на сайте www.bashesk.ru

Телефон для получения дополнительной информации для физ.лиц: 8 (347)222-22-00, 8 (347)222-22-55, 8-800-775-70-77 (время работы: пн-сб с 8.00 до 20.00)