Забота о старшем поколении - в приоритете!

5 Декабря 2018

4 декабря 2018 года администрацией МР Бирский район РБ была организована экскурсионная поездка инвалидов города и района в столицу нашей республики город Уфу. 16 человек – инвалиды города и района посетили Государственный Академический Русский Драматический театр Республики Башкортостан, где посмотрели увлекательную театральную постановку «Луна и листопад». Посетили памятные места и Республиканский музей боевой славы, в нём собрана память о Великой Отечественной войне. В данном музее можно узнать, как и состоянии России, так и подробно рассмотреть уникальные экспозиции "Башкортостан в годы Второй мировой войны.

Данная поездка организована в соответствии с принятой муниципальной программой «Социальная поддержка граждан в муниципальном районе Бирский район Республики Башкортостан».

• Забота о старшем поколении - в приоритете!