Конкурс на лучшее новогоднее оформление

27 Ноября 2018

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан сообщает о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций и жилых домов с 20 по 27 декабря 2018 года.

Конкурс проводится по номинациям:

- лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания;

- лучшее новогоднее оформление производственного предприятия;

- лучшее новогоднее оформление индивидуального жилого дома;

- лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома;

- «Сказочный лед»;

- «Символ года».

Заявки и фотоматериалы на участие в конкурсе принимаются в срок с 20 по 25 декабря 2018 года отделом потребительского рынка и предпринимательства администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по адресу: г.Бирск, ул.Курбатова, 63 (каб.№8,10).

Форма заявки https://birsk.bashkortostan.ru/documents/861863/

Контактный номер телефона: 4-40-50.

Приглашаем принять активное участие в конкурсе жителей города и организации! Создадим праздничное настроение вместе!