8 Ноября 2018

Спикером выступил сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», заместитель генерального директора по информационно-аналитической работе и обучению Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан – Нуриджанов Арсен Эдвинович.

В ходе тренинга действующие и начинающие предприниматели, а также желающие заниматься предпринимательской деятельностью обучились навыкам, необходимым для повышения производительности труда и операционной эффективности бизнеса. Участники ознакомились с основными принципами бережливого производства и видами потерь.

При практической работе в группах применили систему 5С, а также составили план-график реализации проекта по повышению производительности труда. По окончании тренинга все участники получили сертификат о прохождении обучения!

• Тренинг «Повышение производительности труда. Бережливое производство» состоялся в городе Бирск