Всероссийский конкурс «Женщина - директор года - 2018»

25 Октября 2018

23 ноября 2018 года Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с Региональной общественной организацией «Ассоциация женщин-предпринимателей РБ» проводит XXII Региональный этап Всероссийского конкурса «Женщина-директор года-2018».

Конкурс проводится в целях раскрытия роли женщины-лидера в обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности, выявления и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в бизнесе, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной и общественной деятельностью, распространения опыта эффективного руководства, а также обеспечения общественного и государственного признания вклада женщин-руководителей в реализацию социально-экономических вопросов региона.

Участниками конкурса могут быть женщины, являющиеся руководителями предприятий всех отраслей, всех организационно-правовых форм и форм собственности, руководителями исполнительных и муниципальных органов власти, общественных организаций, депутатами, со стажем работы в должности руководителя не менее 5 лет.

Заявки принимаются до 10 ноября 2018 г. (документы до 15 ноября) по адресу: 450079,г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, 10 этаж, офис 1006 и по e-mail: bashlady@mail.ru.

Контактное лицо: Кузьмина Алла Александровна, председатель РОО «Ассоциация женщин-предпринимателей Республики Башкортостан». Телефон для справок (347) 298-79-79, факс (347) 272-57-47.

• Всероссийский конкурс «Женщина - директор года - 2018»