Тренинг «Повышение производительности труда. Бережливое производство»

25 Октября 2018

8 ноября 2018 года в городе Бирск по инициативе администрации МР Бирский район РБ и при поддержке Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан состоится тренинг «Повышение производительности труда. Бережливое производство».

Спикер - сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», заместитель генерального директора по информационно-аналитической работе и обучению Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан – Нуриджанов Арсен Эдвинович.

Модуль «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство» разработан АО «Корпорация «МСП» для действующих и начинающих предпринимателей с целью обучения навыкам, необходимым для повышения производительности труда и операционной эффективности бизнеса. Основной принцип бережливого производства – делать больше, расходуя при этом меньше (человеческих усилий, оборудования, производственных площадей) и выпуская качественную продукцию, которую хочет потребитель.

Участие в тренинге бесплатное!

Время: 11.00 ч. 8 ноября 2018 года

Место: зал заседаний администрации МР Бирский район РБ

Предварительная запись по телефону: 4-40-50.

• Тренинг «Повышение производительности труда. Бережливое производство»