Прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

24 Октября 2018

24 октября в администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан состоялся прием граждан по вопросам защиты прав потребителей при участии заместителя начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Русиновой Татьяны Викторовны и начальника отдела потребительского рынка и предпринимательства администрации Швецовой Людмилы Павловны. Обратившимся гражданам была оказана консультационная помощь, даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Вопросы касались оказания некачественных услуг, возврата технически сложного товара ненадлежащего качества, порядка проведения диагностики и экспертизы товара, сроков ремонта по гарантии, сроков обмена и возврата товаров надлежащего качества, сроков рассмотрения претензий и т.д.