В Уфе пройдет традиционный праздник полезных связей Communication Day 2018

23 Октября 2018

26 октября в Уфе состоится традиционный праздник полезных связей Communication Day 2018. Концепция предстоящего события пройдет под девизом «Предприниматель. Власть. Сотрудничество».

Это уже шестой по счету праздник, который организует Ассоциация предпринимателей Республики Башкортостан (АПРБ). В этот раз совместно с Центром поддержки предпринимательства РБ и Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства.

На встрече будут подведены итоги уходящего года с презентацией лучших практик. Кроме того, организаторы анонсируют реалити-игру для малых предприятий. Последняя призвана выявить самых эффективных бизнесменов в республике и поделиться их кейсами с остальными.

Принять участие в игре смогут малые формы бизнеса, в которых трудятся свыше пяти человек, а сама компания зарегистрирована на территории Башкирии. Также участникам необходимо дважды в месяц посещать Уфу в рамках конкурсных заданий. Стартует реалити-шоу в январе следующего, 2019, года. Других подробностей организаторы не сообщают, но обещают достойный приз победителю и бонусы остальным участникам, которые помогут повысить эффективность бизнеса.

Проект получил название «Большая игра для малого бизнеса». Он должен изменить сознание предпринимателей, их отношение к клиентам, позволит сформировать новые стандарты компании и ценность продукта.

В рамках шестого Communication Day также будут затронуты следующие темы: «Как региональный проект «Автобус стартапов» стал одним из лучших в РФ», «Как при помощи бизнес-инкубатора стать федеральной компанией», «Как из отдельных предпринимательских инициатив создать эффективный проект» и некоторые другие. Кроме того, запланирован интерактив и фотосессия в формате нетворкинга.

Начало: 26 октября в 9:30 .

Место: г. Уфа, ул. Менделеева, 158, второй этаж, конференц-зал.

Участие бесплатное после предварительной регистрации.