21 Сентября 2018

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 23 лота с общим объемом заготовки древесины 13,357 тыс.куб.м на территории Белорецкого, Инзерского и Зилаирского лесничеств.

Аукционы состоятся 10.10.2018 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 19.09.2018 г. по 04.10.2018 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 23 лота для субъектов малого и среднего предпринимательства