20 Сентября 2018

Целью конференции является обсуждение среди действующих предпринимателей проблем развития бизнеса, выработка предложений и принятие решений по актуальным вопросам создания комфортной среды для начала и ведения предпринимательской деятельности в Республике Башкортостан, в первую очередь, направленных на снижение в нашей республике административного давления, в наибольшей степени мешающего развитию бизнеса.

В программе конференции:

- конкретные способы борьбы с административными барьерами, характерными для малого бизнеса в районах Республики;

- практические рекомендации от спикеров конференции и их ответы на вопросы бизнесменов.

К участию в конференции приглашаются действующие субъекты предпринимательства (как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица), зарегистрированные в государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, их работники, а также руководители и представители территориальных и отраслевых некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства (союзов, советов, ассоциаций, АНО и т.д.).

Конференция проводится Центром поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого  предпринимательства Республики Башкортостан в соответствии с Государственной программой «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Республике Башкортостан», при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.

Спикерами конференции выступают такие известные в предпринимательском сообществе люди, как:

—  МАРДАНШИН РАФАЭЛЬ МИРХАТИМОВИЧ, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству;

— ГИЛЯЗИТДИНОВ ВЯЧЕСЛАВ АФРИКОВИЧ, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму;

— ГИБАДУЛЛИН РАФАИЛЬ ВАГИТОВИЧ, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан;

—  АБРАМОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, директор АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства», исполнительный директор АОП РБ;

—  ШАМСУТДИНОВ ШАМИЛЬ ИСМАГИЛОВИЧ, председатель НП «Союз предпринимателей г. Белебея и Белебеевского района», директор ООО «БЕЛПРОМ».

Модератор конференции - Заслуженный юрист Республики Башкортостан, Председатель Башкирской республиканской ассоциации юридических компаний, ВИШНЕВСКИЙ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ.

Каждому участнику конференции следует иметь при себе паспорт, знать полное наименование и ИНН субъекта предпринимательства (ИП, ООО, НКО), который он представляет.

Для участия в конференции зарегистрируйтесь онлайн по ссылке.

Начало конференции – в 14-00.

Время проведения семинара: С 14-00 – до 17-00.

Адрес: г. Белебей, ул. Амирова-10 (Центральный Дворец культуры, 2-й этаж, малый зал)

Каждый участник конференции получает именной Сертификат об участии в ее работе.

Источник: Юридическая компания ООО "Фонд "АЯКС"

• 28 сентября в г. Белебей состоится конференция на тему: «Снижение административного давления в целях создания комфортной среды для начала и ведения предпринимательской деятельности»